Com São Paulo x Atlético-MG pela Série A, veja a agenda de jogos do dia

Fique ligado na programação deste sábado (25/09)

►Sábado 25/09
08h30 – Manchester United x Aston Villa – Premier League
Canais: ESPN Brasil e Star+

08h30 – Chelsea x Manchester City – Premier League
Canais: Star+

08h30 – Reading x Middlesbrough – Championship
Canais: Star+

08h30 – Paderborn x Holstein Kiel – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

08h30 – Karlsruher x St. Pauli – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

08h30 – Ingolstadt x Fortuna Düsseldorf – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

09h00 – Alavés x Atlético de Madrid – La Liga
Canais: Fox Sports e Star+

10h00 – Spezia x Milan – Serie A
Canais: ESPN e Star+

10h30 – RB Leipzig x Hertha Berlin – Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

10h30 – Bayer Leverkusen x Mainz – Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

10h30 – Eintracht Frankfurt x Köln – Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

10h30 – Hoffenheim x Wolfsburg – Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

10h30 – Union Berlin x Arminia Bielefeld – Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

11h00 – Everton x Norwich – Premier League
Canais: ESPN Brasil e Star+

11h00 – Leicester City x Burnley – Premier League
Canais: Star+

11h00 – Leeds United x West Ham – Premier League
Canais: Star+

11h00 – Watford x Newcastle – Premier League
Canais: Star+

11h00 – Bournemouth x Luton Town – Championship
Canais: Star+

11h00 – Internacional x Goiás – Copa Brasil de Masters
Canais: SporTV

11h15 – Valencia x Athletic Bilbao – La Liga
Canais: Fox Sports e Star+

12h00 – Saint-Étienne x Nice – Ligue 1
Canais: Star+

13h00 – Internazionale x Atalanta – Serie A
Canais: Star+

13h00 – Spartak Moscow x Ufa – Russian Premier Liga
Canais: BandSports

13h30 – Brentford x Liverpool – Premier League
Canais: ESPN Brasil e Star+

13h30 – Sevilla x Espanyol – La Liga
Canais: Star+

13h30 – Borussia Mönchengladbach x Borussia Dortmund – Bundesliga
Canais: Band e OneFootball (app e site)

13h45 – Ajax x Groningen – Eredivisie
Canais: Star+

14h00 – Strasbourg x Lille – Ligue 1

Canais: Star+

14h00 – Vitória de Guimarães x Benfica – Liga Portugal
Canais: Fox Sports e Star+

15h00 – Paraná x Oeste – Brasileirão Série C
Canais: dazn.com

15h00 – Atlético-CE x Paragominas – Brasileirão Série D
Canais: elevensports.com

15h00 – Chapecoense x Corinthinas – Brasileirão Sub-20
Canais: elevensports.com

15h30 – Hansa Rostock x Schalke 04 – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

15h45 – Genoa x Hellas Verona – Serie A
Canais: elevensports.com

15h45 – Standard Liège x STVV – Jupiler Pro League
Canais: Star+

16h00 – Londrina x Vitória – Brasileirão Série B
Canais: SporTV e Premiere

16h00 – Caxias x União Rondonópolis – Brasileirão Série D
Canais: TV Brasil e elevensports.com

16h00 – Esportivo x Ferroviária – Brasileirão Série D
Canais: elevensports.com

16h00 – Campinense x Guarany de Sobral – Brasileirão Série D
Canais: elevensports.com

16h00 – PSG x Montpellier – Ligue 1
Canais: Star+

16h00 – Real Madrid x Villarreal – La Liga
Canais: ESPN Brasil e Star+

17h00 – Ceará x Chapecoense – Brasileirão
Canais: Premiere

17h00 – Mirassol x Novorizontino – Brasileirão Série C
Canais: Band (Interior de SP) e dazn.com

17h00 – Santa Cruz x Botafogo-PB – Brasileirão Série C
Canais: Band (Norte e Nordeste) e dazn.com

17h00 – Paysandu x Manaus – Brasileirão Série C
Canais: dazn.com

17h00 – Jacuipense x Altos – Brasileirão Série C
Canais: dazn.com

17h00 – Figueirense x Criciúma – Brasileirão Série C
Canais: dazn.com

17h00 – Volta Redonda x Tombense – Brasileirão Série C
Canais: tvnsports.com.br

17h00 – Ferroviário x Floresta – Brasileirão Série C
Canais: tvnsports.com.br

17h00 – Ituano x Botafogo-SP – Brasileirão Série C
Canais: tvnsports.com.br

17h00 – São José-RS x Ypiranga-RS – Brasileirão Série C
Canais: tvnsports.com.br

17h30 – Confiança x Operário-PR – Brasileirão Série B
Canais: Premiere

18h30 – CRB x Avaí – Brasileirão Série B
Canais: Premiere

19h00 – Corinthians x Palmeiras – Brasileirão
Canais: Premiere

20h00 – NE Revolution x Orlando City – MLS
Canais: dazn.com

20h15 – Central Córdoba x River Plate – Brasilerião
Canais: Fox Sports e Star+

20h30 – New York City x NY Red Bulls – Brasileirão Série C
Canais: tvnsports.com.br

20h30 – Colorados Rapids x Toronto FC – MLS
Canais: dazn.com

21h00 – São Paulo x Atlético-MG – Brasileirão

Canais: SporTV e Premiere

21h00 – Coritiba x Guarani – Brasileirão Série B
Canais: Premiere

21h00 – DC United x FC Cincinnati – MLS
Canais: dazn.com